TEN 10-11010WIRH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TEN 10-11010WIRH
Artikelnummer: TEN 10-11010WIRH
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: 10 WATT DC/DC, 4000 VAC ISOLATIO
Datenblätte:
1.TEN 10-11010WIR.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.42" H (31.8mm x 20.3mm x 10.7mm)
    Serie TEN (10W)
    Leistung (W) 8.25 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 9 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A